The Hell Message (IchiRuki y Bleach)
Hola. Si estas registrado, ¿que tal si inicias sesion? Si no lo estas, ¿Por que no te registras?
The Hell Message (IchiRuki y Bleach)
Hola. Si estas registrado, ¿que tal si inicias sesion? Si no lo estas, ¿Por que no te registras?
The Hell Message (IchiRuki y Bleach)
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

The Hell Message (IchiRuki y Bleach)

Un foro para hablar de Bleach en general y tambien del IchiRuki la pareja favorita de la serie.
 
ÍndicePortalGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse
Últimos temas
» Que les parece
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeVie Abr 27, 2012 1:50 pm por Hinamori_Adri

» Fotos de ichiruki
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeMar Nov 22, 2011 11:45 am por Hinamori_Adri

» Maroon 5 (un grupo de música)
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeMiér Oct 26, 2011 2:24 pm por Hinamori_Adri

» Fairy Tail
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeMiér Oct 26, 2011 1:29 pm por Hinamori_Adri

» ¡Nuevo Look del Foro!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeLun Oct 24, 2011 2:48 pm por Katara Hitsugaya Kuchiki

» ¡Afiliate a Nosotros!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeLun Oct 24, 2011 2:45 pm por Katara Hitsugaya Kuchiki

» super kawai el nuevo opening
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeLun Oct 24, 2011 2:23 pm por Hinamori_Adri

» ¿Qué les pareció la despedida IchiRuki y el inicio de la nueva saga?
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeMiér Oct 19, 2011 5:05 pm por Isabella

» doujin ichiruki!!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeLun Oct 10, 2011 11:29 am por veroo.san

» ¡Aloha, mi gente!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeJue Oct 06, 2011 1:25 am por ele.chan

» ¡Tu VS Yo!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeJue Oct 06, 2011 1:18 am por ele.chan

» 1-2-3-4´5-....te beso!...
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeJue Oct 06, 2011 1:14 am por ele.chan

Reloj
¡¡Rukia te da la hora!!
¡¡Afiliaciones!!
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Anigif10
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Anigif13
Mejores posteadores
Katara Hitsugaya Kuchiki
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
veroo.san
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
ele.chan
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
Rukia-Kurosaki
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
Tetsuya-san
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
Isabella
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
Sally
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
ale_chan
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
Hinamori_Adri
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 
DaikoDark
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_lcapAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Voting_barAqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Vote_rcap 

 

 Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
GatitaRukia...
Shinigami Raso
Shinigami Raso
GatitaRukia...


Mensajes : 4
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 24/09/2011
Edad : 27
Localización : Hueco Mundo

Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Empty
MensajeTema: Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3   Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeSáb Sep 24, 2011 12:17 pm

Etoo Bueno...ME llamo Yusuki y actualmente me encuentro en chile pero no soy de aqui^^
Me gusta mucho salir en la noche y las fiestas!x3..Mi comida favorita es fideos y pepinillos y en ensalada serie la de frutas

Odio
que toquen mis cosas inclusive si son de anime de hay no salen vivos
¬3¬..Mi play es mi tesoro junto con mis juegos,mangas y revistas..eN
OTRO FOROS ME COLOCO COMO Gatitarukia...^^

Soy muy simpatica y cariñosa segun mis amigos caigo muy bn cuando me lo propongo jajaja
Mis amigos dicen que me comporto como una niña pequeña ya que dicen que soy muy dulce con los demas...y me tratan como una niña de 10 años..¬¬..

LO QUE AMO Y RECONTRA ADORO ES EL IIICCCHHHIIIRRRUUUKKKIII ES MAS QUE OBVIO AMO ESTA PAREJA DE LOCOS SEÑORES CEÑO FRUNCIDO JAJAJA LOS AMO POR QUE SOY IGUAL CON MI PAREJA BUENO NO TANTO JAJAJ^^

Bueno ojalas sea Recibida en el Forito^^
Volver arriba Ir abajo
http://www.mariposanegra.activo.mx
Katara Hitsugaya Kuchiki
Comandante General
Comandante General
Katara Hitsugaya Kuchiki


Mensajes : 62
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/09/2011
Edad : 30
Localización : En el 10º escuadron para secuestrar a Shiro-Chan y despues al 6º para secuestrar a Bya-Kun tambien.

Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Empty
MensajeTema: Re: Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3   Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeSáb Sep 24, 2011 4:37 pm

Hola, Yusuki-Chan ^^

Es un honor tenerte en este forin el cual apenas lo cree hace no más de dos meses, y ya casi tiene 20 usuarios. Espero que te la pases muy bien aqui. No te escribo más pues estoy en un avion, y mis hermanos estan aburridos y me estan pidiendo la Laptop.

Espero verte muy activa aqui.

Ja Ne
Volver arriba Ir abajo
https://thehellmessage.activoforo.com
veroo.san
Comandante General
Comandante General
veroo.san


Mensajes : 34
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 14/09/2011
Edad : 30
Localización : En el 6to. escuadron ACOSANDO A mi amado Renjii ♥///♥

Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Empty
MensajeTema: Re: Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3   Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeDom Sep 25, 2011 12:33 pm

Holaa Gatiita-chan! (puedo llamarte asi? n_n)

Primero qe nada BIENVENIDA A ESTA GRAN COMUNIDAD! donde tod@s tenemos u mismo objetiivo DOMMINAR EL MUNDO CN EL ICHIRUKI! Buajajaja ok no... jejee disculpa amanecii un pokitin loca(?)

Pasatela super biien x estos rumbos! pero sobretodo no olvides DIVERTIRTE! >.<
recuerda leer las normass! Y postearrr muchooo! jijiji

Citación :
Bueno ojalas sea Recibida en el Forito^^
YA LO ERES! >.< espero verte muy seguiido x aquii

cttd y qe andes super biien n_n

SAYOOO....
Volver arriba Ir abajo
ale_chan
Shinigami Raso
Shinigami Raso
ale_chan


Mensajes : 7
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 21/09/2011
Edad : 28
Localización : En Ichigolandia! *o*

Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 Empty
MensajeTema: Re: Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3   Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3 I_icon_minitimeDom Oct 02, 2011 11:17 am

GATI-CHAN!!!!! *O*

SE BIENVENIDA!!!!! kyyaa!! me alegra que te hayas unidoo!!!! pasatela muy bien en este lindo foritoo!!!!
Volver arriba Ir abajo
 
Aqui Pervert IchIruki Presentandose!!x3
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Ola!!Aki Pervertida Presentandose!!^^
» IchiRuki FC <3
» doujin ichiruki!!
» Fotos de ichiruki
» Dominando el ICHIRUKI en Twitter!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
The Hell Message (IchiRuki y Bleach) :: Usuarios :: Presentaciones y Bienvenidas-
Cambiar a: